Latest News:


Международный фестиваль Eventаризация 2008 в Киеве PDF Yazdır e-Posta
There are no translations available.

 04   02

17 мая 2009 года в Киеве состоялась торжественная церемония награждения event-агентств в рамках открытого международного фестиваля «Eventаризация». В числе VIP гостей вечеринки состояла и компания Арктур, в настоящее время активно развивающая направление event и DMC.  На конкурс было представлено 118 работ, а участие приняли 34 event-агентства. В состав жюри вошли топ-менеджеры мировых компаний, многие из которых являются клиентами компании Арктур: Pepsi-Cola, Philip Morris, Samsung Electronics, а также УкрСиббанк, СК «Брокбизнес», ING банк Украина, Reiffeisen Bank Aval и другие.

На конкурсе были представлены разнообразные event-номинации: «Лучший Teambuilding», «Лучший INCENTIVE-проект», «Лучший OPEN AIR», «Агентство года», «Лучший зарубежный проект» и много других. Мы рады отметить, что на рынке Украины существуют достойные представители event-индустрии: компании, довольно успешно развивающиеся в данном направлении.

Гостей церемонии развлекали выступлениями Алена Винницкая, «Армия», «Авиатор», Борис Апрель, «Hollywood», «Real O», а ведущими фестиваля в этом году были Игорь Посыпайко и Наталья Могилевская. Сопровождало церемонию незабываемое проекционное шоу.

01   03

 

 

English (United Kingdom)Russian (CIS)Turkish (Turkiye)

For Travel Organizers

Discounted rates, instant confirmation on our new B2B booking platform!

Login:

Password: